Секонд-хенд
16 мин·Парк культурыулица Лескова, 44, Нижний НовгородСеконд-хенд
Проверено
Открыто
Адрес
улица Героя Прыгунова, 14
На цокольном этаже
Нижний Новгород, Нижегородская область
Метро
- Парк культуры18 мин1,5 км
График работы
Понедельник
10:00–19:00
Категории
Магазины
Вакансии
О компании
«Секонд-хенд» в Нижнем Новгороде предоставляет услуги в сфере Секонд-хендов.
«Секонд-хенд» находится по адресу: Нижний Новгород, улица Героя Прыгунова, 14.
График работы: Пн-Пт: 10:00–19:00; Сб: 09:00–15:00.
Рейтинг и отзывы
Отзывов пока нет
Будьте первым, кто оценит эту компанию
Похожие компании
Секонд-хенд
12 мин·Парк культурыулица Лескова, 20, Нижний НовгородСеконд-хенд
Секонд-хенд
Автозаводскийшоссе Южное, 35, Нижний НовгородСеконд-хенд одежды
Секонд-хенд
Автозаводскийшоссе Южное, 55, Нижний НовгородСеконд-хенд
Секонд-хенд
10 мин·Парк культурыулица Героя Юрия Смирнова, 15, Нижний НовгородСеконд-хенд
12 мин·Кировскаяпроспект Октября, 8, Нижний НовгородСеконд-хенд
13 мин·Парк культурыулица Краснодонцев, 5, Нижний Новгород